Регистрация Войти
Вход на сайт

Формула-1: Фернандо Алонсо прокомментировал предсезонные тесты в Барселоне

2 марта 2016 19:12
Формула-1: Фернандо Алонсо прокомментировал предсезонные тесты в БарселонеИспанский автогонщик, выступающий в команде Формулы-1 McLaren, Фернандо Алонсо прокомментировал своё участие в первый день вторых предсезонных тестов в Барселоне.

"Заключительный этап первых предсезонных тестов стал откровенным разочарованием, ведь мы не смогли эффективно поработать тогда из-за проблем с машиной, зато в первый день второй серии тестов мы уже проехали достаточное количество кругов, что не может не радовать.

Представилось возможным поработать с различными аспектами: протестировали многие конфигурации, провели испытание силовой установки и аэродинамики. Пока сложно сказать, насколько мотор нынешнего сезона отличается от прошлогоднего, так как сегодняшние тесты были достаточно короткими.

Читайте также: Сауль Альварес: "Я готов к скорости Амира Хана"

А в целом день прошёл успешно: я смог проехать нормальное количество кругов, что позволило получить необходимую информацию, которую проанализируем ночью", - сказал Алонсо.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: