Регистрация Войти
Вход на сайт

Голкипер «Динамо» рассказал о состоянии «киевлян» перед матчем с «Ман Сити»

23 февраля 2016 23:40
Голкипер «Динамо» рассказал о состоянии «киевлян» перед матчем с «Ман Сити»Вратарь «Динамо» Александр Шовковский накануне матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» рассказал, какая атмосфера царит в команде. По словам стража ворот «бело-голубых» ребята немного взволнованы, но готовы продемонстрировать свои бойцовские качества и волю к победе.

Александр считает, что в игроков есть определенный мандраж, так как у всех отсутствует игровая практика в официальных встречах. Тем не менее, голкипер заявил, что «киевляне» подойдут к встрече с максимальной концентрацией.

Читайте также: Футболист мадридского «Реала» планирует сняться в голливудском кино

Напомним, первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Динамо» и «Манчестер Сити» начнется в среду, 24 февраля в 21.45 по Киеву.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: