Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболист мадридского «Реала» планирует сняться в голливудском кино

23 февраля 2016 06:20
Футболист мадридского «Реала» планирует сняться в голливудском киноФорвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что после окончания спортивной карьеры хотел бы реализовать себя в актерском плане. Звезда «сливочных» и сборной Португалии отметил, что хочет попробовать себя в голливудском кино.

Португалец рассказал, что его неоднократно приглашали сняться в фильмах, однако совмещать процесс съемки с напряженным образом жизни - тренировками, матчами, просто нереально. Несмотря ни на что, Криштиану все же хочет попробовать себя в большом кино. Как рассказал футболист, в главной или второстепенной роли он себя не представляет, а вот в маленьком эпизоде смог бы сыграть. Он отметил, что ему нравиться учиться, а учиться актерскому мастерству следует у хороших актеров.

Читайте также: Тейлор Свифт отгуляла на свадьбе (ФОТО)

Роналду не теряет надежды сыграть в большом кино. Он считает, что профессия актера гораздо сложнее профессии футболиста. Несмотря на это, спортсмен планирует немного подучиться и блеснуть в кино.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: