Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередной украинский футболист поменял Украину на Россию

10 февраля 2016 11:47
Очередной украинский футболист поменял Украину на Россию Экс-полузащитник полтавской “Ворсклы” Олег Мищенко решил покинуть украинскую премьер-лигу и перебраться в Россию. Отныне 26-летний игрок будет защищать цвета футбольного клуба “Амкар” (Пермь).

Сообщается, что Мищенко подписал с “Амкаром” двухлетнее соглашение. Отметим, что еще в декабре 2016 года 26-летний футболист прекратил сотрудничество с “Ворсклой” и с тех пор активно искал себе новую команду.

Читайте также: Футбольный клуб “Заря” предложил своего кандидата на должность руководителя украинской Премьер-лиги

В первой половине сезона 2015/2016 Мищенко выходил на поле в десяти матчах (чемпионат и Кубок Украины, а также Лига Европы), в которых записал себе в пассив три желтые карточки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: