Регистрация Войти
Вход на сайт

Защитник сборной Украины отказался переезжать в Румынию

4 февраля 2016 06:30
Защитник сборной Украины отказался переезжать в РумыниюУкраинский защитник Дмитрий Чигринский в зимнее трансферное окно мог стать игроком «Стяуа».

Как сообщает Вадим Шаблий, агент 29-летнего футболиста, у которого закончился контракт с «Днепром», вел переговоры с румынским клубом.

По информации издания, рассматривался вариант подписания соглашения до конца сезона с правом продления. Румынский клуб был готов заплатить Чигринскому 500 тысяч евро включая бонусы.

Кристиан Сеп, один из агентов, принимавших участие в переговорах с румынской стороной, подтвердил факт переговоров.

Читайте также: Официальный мяч Лиги чемпионов сезона 2015/16 (ФОТО)

«Чигринский? Да, это правда. Мы общались с женой Регекампфа (главного тренера «Стяуа» – прим. ред.), самим игроком и его агентом. Все знают, кто такой Чигринский.

К сожалению, хоть и предложение «Стяуа» было практически таким же, как и «Днепра», он предпочел остаться в Украине по личным причинам. Но был момент, когда он устно почти согласился перейти в «Стяуа» на полтора года», – сказал Сеп.

Напомним, у Чигринского истек срок контракта с «Днепром», переговоры о новом соглашении продолжаются.
Источник: prosport.ro
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: