Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-футболист сборной Украины может продолжить карьеру в чемпионате Греции

4 мая 2016 11:26
Экс-футболист сборной Украины может продолжить карьеру в чемпионате ГрецииЗащитник днепропетровского “Днепра” Дмитрий Чигринский как и многие его одноклубники наверняка сменит прописку грядущим летом. Согласно последней информации, услугами 29-летнего защитника активно интересуется славный гречекский клуб “АЕК”.

Конкурентом “АЕКа” в борьбе за Дмитрия Чигринского может стать бывший клуб защитника – донецкий “Шахтер”, который продолжает искать возможность усиливаться украинскими игроками.

Читайте также: Лидер киевского “Динамо” получил разрешение на переезд в Англию

Напомним, Чигринский выступал в “Шахтере” с 2002 по 2009, а затем перебрался в “Барселону”. После недолгого вояжа в столицу Каталонии вернулся в донецкий клуб. В прошлом году подписал однолетний контракт с “Днепром” Мирона Маркевича.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: