Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-форвард «Шахтера» продолжит карьеру в Германии

22 января 2016 22:00
Экс-форвард «Шахтера» продолжит карьеру в ГерманииПосле неудавшегося перехода в китайский "Цзянсу Сунинг", бразильский нападающий "Милана" Луис Адриано может перейти в немецкий "Вольфсбург". 28-летний форвард хочет покинуть Италию, где чувствует себя неуютно.

Согласно информации СМИ, тренер "волков" Дитер Хеккинг остался практически без нападающих. По его мнению бразильский экс-бомбардир "Шахтера" - идеальная кандидатура на замену Баса Доста, который сломал голеностоп во время зимнего перерыва.

Читайте также: Игрок «Барселоны» может оказаться в «Реале»

Луис Адриано перешел в "Милан" из "Шахтера" прошлым летом, и сумел забить пять мячей в 20 матчах в этом сезоне за итальянский суперклуб.
Источник: terrikon.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: