Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-форвард донецкого “Шахтера” отличился первым голом в составе “Милана” (ВИДЕО)

18 августа 2015 11:28
Экс-форвард донецкого “Шахтера” отличился первым голом в составе “Милана” (ВИДЕО)Бразильский нападающий Луис Адриано, летом перебравшийся из Шахтера в переживающий непростые времена итальянский “Милан”, забил свой первый гол в официальном матче за “россонери”.

Адриано сумел отличиться в матче Кубка Италии против “Перуджи”, который проходил на стадионе “Сан-Сиро” в Милане. Отметим, что новая команда Адриано победила со счетом 2:0.

Читайте также: Самый проблемный клуб украинской Премьер-Лиги остался без тренера

Луис Адриано играл в составе “Шахтера” с 2007 по 2015 включительно. В 162 матчах в донецкой команде бразилец забил семьдесят семь голов, шесть раз становился чемпионом Украины, выиграл четыре кубка Украины, а в 2009 году завоевал Кубок УЕФА.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: