Регистрация Войти
Вход на сайт

Сборная Украины проиграла Австралии на Кубке Хопмана

9 января 2016 19:40
Сборная Украины проиграла Австралии на Кубке ХопманаСборная Украины в составе Элины Свитолиной и Александра Долгополова уступила команде Австралии на традиционном выставочном командном турнире «кубок Хопмана», прошедшем в городе Перт.

За австралийскую команду играли Дарья Гаврилов и Ник Кирьос. Спортсмены находятся на 36-м и 30-м местах мирового рейтинга. Стоит отметить, что Элина Свитолина находится на 19-м месте рейтинга, а Александр Долгополов – на 36-м.

Украинская сборная проиграла Австралии со счетом 2:0. В первой встрече Дарья Гаврилова в трех сетах обыграла Элину Свитолину со счетом 6:4, 7:6 (8/6), а затем Ник Кирьос взял верх над Александром Долгополовым — 6:3, 6:4. Австралийцы во второй раз в истории победили на Кубке Хопмана. Впервые австралийцы завоевали трофей в 1999 году.

Читайте также: Украинский теннисист выходит в полуфинал престижного турнира

Напомним, российский менеджер украинского тяжеловеса Вячеслава Глазкова заявлял, что боксер готовится подать документы для получения гражданства РФ. Однако сам борец в тяжелом весе опроверг это сообщение, сообщив, что 16 января он выйдет на ринг с украинским флагом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: