Сборная Украины уступила в матче 1/2 финала юниорского чемпионата Европы

26 июля 2018 18:30
Сборная Украины уступила в матче 1/2 финала юниорского чемпионата ЕвропыСборная Украины в полуфинале юниорского Евро-2018 уступила команде Португалии с разгромным счетом 0:5.

Украинцы уже на второй минуте матча пропустили быстрый гол. На 11-й минуте сборная Украины понесла ощутимую потерю - травмировался ведущий игрок Владислав Супряга.

На 19-й и 21-й минуте счет становится уже 3: 0 в пользу португальской команды. Еще два мяча сине-желтые пропустили на 28-й и 30-й минуте.

В другом полуфинале Евро будут играть Италия и Франция.

Напомним, что сборная Украины вышла в полуфинал турнира с первого места своей группы В. Украинцы победили сборные Франции (2:1) и Турции (1:0) и сыграли вничью 1: 1 с Англией.

Выйдя в полуфинал Евро-2018 сборная Украины выиграла путевку в финальную часть юниорского чемпионата мира, который пройдет в Польше.
Источник: pravda.com.ua