Регистрация Войти
Вход на сайт

Евро-2016. Бундестим в серии пенальти обыгрывает Италию

3 июля 2016 08:15
Евро-2016. Бундестим в серии пенальти обыгрывает ИталиюСборная Германии по пенальти одолела Италию в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу. Основное время закончилось со счётом 1:1. В дополнительное время команды голов не забили. Немцы стали третьими полуфиналистами Евро-2016.

Встреча состоялась вчера, 2 июля во французском Бордо. Немецким футболистам удалось сразу же завладеть мячом. При этом итальянцы отвечали острыми контратаками, пытаясь быстрыми передачами проходить оборонительные порядки Бундестим.

На 65-й минуте забил игрок немецкой сборной Месуд Озил, а уже на 78-й минуте ответным голом отличился итальянец Леонардо Бонуччи. В основное и дополнительное время команды больше голов не забивали.

Читайте также: Франция – Исландия: кто пробьется в полуфинал ЕВРО-2016?

Победителя удалось определить в серии послематчевых пенальти. В результате немцы обыграли итальянцев со счетом 6:5, сборная попала в полуфинал турнира.

Отметим, что соперник Германии определится сегодня – в матче Франция-Исландия. В полуфинале Евро-2016 также оказались сборные Португалии и Уэльса.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: