Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный в прошлом футболист киевского “Динамо” возглавит молодежную сборную Украины

18 декабря 2015 12:08
Известный в прошлом футболист киевского “Динамо” возглавит молодежную сборную УкраиныПосле того как Сергей Ковалец сдал пост наставника молодежной сборной Украины, младшую футбольную команду страны возглавит бывший защитник киевского “Динамо” и симферопольской “Таврии” Александр Головко. Об этом официально объявят на сегодняшнем исполкоме Федерации Футбола Украины, пишет ресурс Matchday.ua.

Отметим, что ранее Александр Головко работал с юношеской командой (U-20) и теперь, по всей видимости, готов пойти на повышение.

Сергей Ковалец работал с “молодежкой” с декабря 2012 года. Под его руководством команда U-21 пробилась в плей-офф квалификации Евро-2015, где уступила своим немецким сверстникам.

Читайте также: Кто повезет сборную Украины на Евро-2016?

В отборочном турнире Евро-2017 в активе ”сине-желтых” четыре очка после пяти матчей (предпоследнее место), что на семь баллов меньше, чем у неожиданного лидера группы — сборной Исландии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: