Регистрация Войти
Вход на сайт

В Федерации Футбола Украины определились с главным тренером Национальной сборной

В Федерации Футбола Украины определились с главным тренером Национальной сборнойКак и ожидалось, сборной Украины на Чемпионате Европы по футболу будет руководить Михаил Иванович Фоменко, под началом которого наша Национальная команда и пробилась на престижный турнир.

Кандидатуру Фоменко поддержали большинством голосов на сегодняшнем заседании исполкома Федерации Футбола Украины.

Фоменко стал главным тренером сборной Украины в конце декабря 2012 года, сменив на столь ответственном посту Олега Блохина.

Читайте также: Известный в прошлом футболист киевского “Динамо” возглавит молодежную сборную Украины

Напомним, что первый матч на Евро-2016, которое будет проходить во Франции, наша команда сыграет против одного из главных фаворитов турнира – сборной Германии (12 июня). 16 числа Украина встретится с Северной Ирландией, а заключительный матч группового этапа пройдет 21 июня (нашими оппонентами выступят футболисты из Польши).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: