Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская ассоциация футбола представила нового главного тренера национальной сборной

7 июня 2023 14:00
Украинская ассоциация футбола представила нового главного тренера национальной сборнойБывший игрок национальной сборной Украины по футболу и тренер ФК "Динамо" Сергей Ребров стал новым главным тренером сборной Украины. Об этом сообщает Украинская ассоциация футбола (УАФ).

"Хочу представить вам нового тренера национальной сборной. Это легендарный футболист и тренер – Сергей Ребров. Уверен, что это будет новая история национальной сборной. Ожидаем от нашей сборной поэтапную игру, которая будет радовать болельщиков и давать надежды на победу", – прокомментировал президент УАФ Андрей Павелко.

Ассистентами Реброва будут Висенте Гомес, Альберто Босх, Унаи Мельгоса, Глеб Платов и Рустам Худжамов.

Контракты с главным тренером и его штабом были заключены до 30 июля 2026 года. Новые тренеры уже будут готовить сборную к матчу с Германией, который имеет статус благотворительного и состоится в Бремене 12 июня, а также отборным поединкам "Евро-2024" с командами Северной Македонии и Мальты, которые пройдут 16 и 19 июня.

Отметим, Ребров долгое время играл на позиции нападающего в киевском "Динамо", до 2008 года. Однако карьеру начинал в донецком "Шахтере". В 1992 года дебютировал в составе национальной сборной.
Источник: ubr.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: