Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарного силача Василия Вирастюка побила восьмилетняя девочка (ВИДЕО)

16 ноября 2015 18:48
Легендарного силача Василия Вирастюка побила восьмилетняя девочка (ВИДЕО)Легендарный украинский спортсмен, обладатель титула «Самый сильный человек мира» Василий Вирастюк заявил во всеуслышание, что его побила девочка восьми лет.

Об этом он сообщил со своей официальной страницы в социальной сети, подкрепив такое заявление фотографией. На снимке известный стронгмен с синяками на лице, которые, как утверждает в подписи к фото сам спортсмен, «ее работа».

Как оказалась, девочку зовут Эвника Саадвакасс и она из Казахстана. Отметим, что Эвника довольно известный в интернете персонаж благодаря видеороликам, которое выкладывает ее отец-тренер. На этих видео–тренировках юной силачки можно увидеть, как она демонстрирует безумный для ее возраста и пола темп и силу ударов – 47 ударов за 30 секунд, более ста – за минуту.

Читайте также: Силач Вирастюк стал полицейским

В итоге, выяснилось, что Эвника приехала в Украину с отцом, чтобы сняться в фильме «Лучшая партия». Там девочка играет саму себя и по сюжету боксирует со знаменитым украинцем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: