Регистрация Войти
Вход на сайт

Шикарный матч Коноплянки приносит победу над «Реалом» (ВИДЕО)

8 ноября 2015 23:48
Шикарный матч Коноплянки приносит победу над «Реалом» (ВИДЕО)Полузащитник сборной Украины и «Севильи» Евгений Коноплянка уже во втором матче подряд отмечается результативными передачами.

На прошлой недели украинец отдал голевую на Фернандо Льоренте в поединке против «Вильярреала», а сегодня отметился сразу двумя передачами в поединка против мадридского «Реала».

На 36-й минуте матча «Севилья» получила право реализовать угловой удар, подавать который пошел Коноплянка. После подачи мяч долетел на дальнюю штангу, где ее замкнул Чиро Иммобиле.

Читайте также: Игорь Коломойский задумался о продаже футбольного клуба

Во втором матче Евгений обыгрался в «стенку» с Иммобиле и прострелил на Банегу, который в борьбе с защитниками «Реала» протолкнул мяч в сетку.

Отметим, что Коноплянка весь матч «возил» защитников «Королевского клуба», однако забить гол ему не удалось. Но главное, что «Севилья» победила со счетом 3:2, и отняла очередные очки у лидера. До этого подопечных Унаи Эмери огорчали «Барселону» (2:1).

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: