Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-форвард сборной Украины с треском вылетел из хорватского клуба

4 ноября 2015 23:36
Экс-форвард сборной Украины с треском вылетел из хорватского клубаБывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский со скандалом покинул хорватский клуб.

Как сообщают местные СМИ, футболист был изгнан из клуба за нарушения правил поведения вне поля.

Главный тренер Сплита Горан Саблич, который является бывшим партнером Артема по «Динамо», сделал официальное заявление:

«Когда я предложил ему присоединиться к нам, то думал, что он потеряет контроль. Я ему сказал, что правила поведения для всех одни и те же. Но он не стал соблюдать кодекс поведения. Я считаю, что расторжение договора с Артемом является логичным решением», - сообщил наставник.

Читайте также: Капитан донецкого «Шахтера» получил тренерский диплом (ФОТО)

Согласно информации хорватской газеты «Вечерний Лист», Милевский провел бурную ночь с воскресенья на понедельник. Он был остановлен полицейским патрулем, при этом Артем был пьян и без документов. Милевский провел некоторое время в участке, пока ему не привезли документы.

Этот инцидент разочаровал Саблича и он решил расторгнуть с Артёмом соглашение.
Источник: football.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: