Регистрация Войти
Вход на сайт

Артем Милевский подписал контракт с новым клубом (ФОТО)

5 октября 2015 20:24
Артем Милевский подписал контракт с новым клубом (ФОТО)Бывший игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский подписал контракт с новым клубом.

Новым местом работы Артема стал хорватский клуб «Сплит». Как информирует официальный сайт команды, соглашения рассчитано на полтора года.

Отметим, что главным тренером «Сплита» является Горан Саблич, который когда-то выступал вместе с форвардом в составе киевского «Динамо».

«Мы с Артемом давно дружим. Наш клуб решил дать ему шанс. Я уверен, что он не подведет и мы извлечем максимум пользы из этого решения», - заявил тренер.

Напомним, что до этого Артем пытался заиграть в другом хорватском клубе – «Хайдуке», однако через некоторое время контракт был разорван по обоюдному согласию.

Читайте также: Volkswagen возвращает себе преимущество на Tour de Corse (ФОТО)

Однако Милевский не пал духом, а вернулся к интенсивным тренировкам, что позволило вернуть ему физическую форму. Возможно, именно этот фактор заинтересовал Саблича, который увидел стремление футболиста доказать, что ему еще рано заканчивать карьеру.

Артем Милевский подписал контракт с новым клубом (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: