Регистрация Войти
Вход на сайт

Евгений Коноплянка поздравил своего нового партнера по команде (ФОТО)

25 октября 2015 20:50
Евгений Коноплянка поздравил своего нового партнера по команде (ФОТО)Полузащитник сборной Украины и испанской «Севильи» Евгений Коноплянка подружился с партнерами по новой команде.

В одной из своих соцсетей украинец выложил совместное фото со своим одноклубником французом Кевином Гамейро, которого поздравил с хет-триком в матче девятого тура чемпионата Испании против «Хетафе».

«Поздравляю тебя Кевин с хорошей игрой и тремя забитыми мячами», - подписал снимок Евгений.

Читайте также: Капитана сборной Германии по футболу сравнили с нацистом (ФОТО)

Судя по всему, фотография была сделана сразу после матча, так как вингер как раз проходил процедуры восстановления в холодной воде.

Отметим, что в этом матче также отличился и Коноплянка, который реализовал пенальти и установил окончательный счет поединка (5:0).

Евгений Коноплянка поздравил своего нового партнера по команде (ФОТО)


Источник: footboom.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: