Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-динамовец "наехал" на главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко

14 октября 2015 20:03
Экс-динамовец "наехал" на главного тренера сборной Украины Михаила ФоменкоБывший нападающий столичного "Динамо" Виктор Леоненко раскритиковал игру национальной сборной Украины и работу главного тренера Михаила Фоменко. По словам эксперта, Фоменко заставили пригласить футболиста "Уфы" Александра Зинченко, чтобы тот дебютировал в составе сборной. Об этом сообщает Спорт XL.


Леоненко считает, что решение приглашать ранее не игравшего футболиста на такой важный матч, как минимум, не профессиональное. Кроме того, экс-футболист заявил, что если наставника сборной заставили принять в расположение команды и выпустить на матч с Испанией неподготовленного игрока, то Фоменко не тренер, а обыкновенная пешка.

Читайте также: Михаил Фоменко рассказал о перспективах Сергея Реброва в «Динамо»

Также бывшему форварду «Динамо» не нравится, что тренерский штаб национальной сборной ищет оправдания после своих неудач.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: