Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный тренер донецкого “Шахтера” предсказывает большое будущее своему подопечному

3 октября 2015 10:04
Главный тренер донецкого “Шахтера” предсказывает большое будущее своему подопечномуМирча Луческу все чаще доверяет место на поле молодому полузащитнику (может сыграть и в нападении, к слову) Виктору Коваленко. Если верить словам наставника “горняков”, то Коваленко ожидает по-настоящему большое будущее в футболе.

“Виктор Коваленко станет лучшим футболистом в истории Украины. Он великолепно перемещается по полю и владеет прекрасным ударом”, - неожиданно заявил Луческу в интервью авторитетному итальянскому изданию La Gazzetta dello Sport.

Читайте также: ФИФА представила претендентов на Золотой мяч-2015

В сезоне 2015/2016 Коваленко девять раз выходил на поле в чемпионате Украины (один в стартовом составе), отметившись ассистом. Помимо прочего, Коваленко успел дебютировать в Лиге Чемпионов, выйдя на замену в двух стартовых матчах “Шахтера”, которые, к сожалению, завершились поражением “горняков” с суммарным счетом 0-7.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: