Невозможное возможно. Форвард «Баварии» забил 5 голов за 9 минут (ВИДЕО)

22 сентября 2015 22:48
Невозможное возможно. Форвард «Баварии» забил 5 голов за 9 минут (ВИДЕО)Несколько десятков минут назад завершился матч «Бавария» - «Вольфсбург» (отметим, что это центральный матч тура) со счетом 5:1. В этой игре форварду мюнхенского клуба Роберту Левандовски покорилось невероятное достижение.

Всего голы за «Баварию» забивал лишь поляк! Роберт вышел лишь в начале второго тайма и тут его прорвало. Всего лишь девять (!) минут понадобилось ему, чтобы пять раз расписаться в воротах «Вольфсбурга». Он стал автором самого быстрого «покера» в истории Бундеслиги (в Германии называют это «Fünferpack»).

Отметим, что до сегодняшнего вечера Левандовски в официальных поединках в футболке «Баварии» даже хет-трик не делал.

Всего в истории чемпиона было зафиксировано 15 «фюнферпаков», из которых четыре на свой счет записал легендарный Герд Мюллер.

А однофамилец поляка Дитер в 1977 году сумел забить даже шесть голов («Кёльн» - «Вердер» 7:2). Так что Роберту есть, к чему стремится…

Источник: footboom.com