Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярмоленко в «Барселоне»: быть или не быть?

2 сентября 2015 20:36
Ярмоленко в «Барселоне»: быть или не быть?Каталонская «Барселона» по-прежнему может подписать вингера киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко.

Ранее мы сообщали, что испанский клуб рассчитывал совершить трансфер украинца еще до закрытия летнего трансферно окна, после чего сразу отдать Андрея киевлянам в аренду до конца сезона. Однако сделка не была совершена, а лидер «бело-синих» остался отрабатывать свой контракт до конца.


Однако испанское издание Sport сообщает, что «Барсе» вернется к варианту с подписанием Ярмоленко. Произойдет это, скорее всего, в январе. Одной из причин такого решения мог стать то факт, что новички «сине-гранатовых» не могут выступать за команду до января из санкций УЕФА.

Читайте также: Прерванный трансфер Андрея Ярмоленко

Отметим, что на Андрея также претендовали и английские клубы, однако вето на трансфер было наложено президентом «Динамо» Игорем Суркисом. Сообщается, что Ярмоленко склоняется к варианту с переездом именно в Барселону.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: