Регистрация Войти
Вход на сайт

Большинство россиян не хотят войны с Украиной – депутат РФ

2 августа 2015 08:00
2
Большинство россиян не хотят войны с Украиной – депутат РФТак называемые добровольцы из Российской Федерации принимают участие в военных действиях в Украине потому как верят, что они на самом деле спасают жителей Донбасса. Такое мнение озвучил российский политик Илья Пономарев.

Однако, по мнению Пономарева, большинство жителей России выступают против военного конфликта с Украиной. Они не желают расчленять ее или отбирать у нее Донецк и/или Луганск.

Тех жителей РФ, которые все же решились ввязаться в конфликт на Донбассе, Пономарев считает жертвами кремлевской пропаганды.

“Пропаганда давит на правильные точки. Для россиян украинцы близкий народ, поэтому они готовы его спасать от “фашистской хунты” в Киеве”, - пояснил политик.

Читайте также: Адвокат предоставил доказательства невиновности Савченко (ФОТО)

Сама же концепция так называемой “Новороссии” высосана из пальца, а в сознании простых людей она никак не проявлялась, уверяет Пономарев.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Ybr 2 августа 2015 15:43
Да какое "спасать", кто верит в то, что у них такие сакральные мотивы??? "Спасали" бы, так не стреляли бы по городам и селам, не грабили, убивали и насиловали "спасенных". Все это бред. Мотивы у них одни - либо личная нажива, либо извечная кацапская склонность к садизму и живодерству
Цитировать          2
сергій 2 августа 2015 08:17
am Не потрібно нас "спасати" заберіть свою бандоту і геть з країни .
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: