Регистрация Войти
Вход на сайт

Захарченко: Православие в ДНР особенное (ВИДЕО)

Захарченко: Православие в ДНР особенное (ВИДЕО)Председатель правления Донецкой Народной Республики также решил поздравить жителей самопровозглашенной республики с днем крещения Руси. Недолго думая, он написал текст самостоятельно, указав на уникальность православия в ДНР.

Отметим, что Александр Захарченко обнаружил некую особенную атмосферу православия на подконтрольном ему ДНР.

Читайте также: Кремль отказался выдавать российские паспорта главарям “ДНР” – журналист

Отметим, что в своем обращении А. Харченко напомнил местным жителям о том, что именно они – потомки уникальной славянской культуры с духовными ценностями.

Он заявил, что на Донбассе царит дух древних православных традиций. Поэтому, в день крещения Руси, он пожелал жителям ДНР, чтобы этот день стал для них возвращением к ценностным истокам, и был новым началом праведной жизни в мире, надежде, терпении, и вдохновении.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: