Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны имена пьяных «мажоров», задержанных «Харьковом-1» (ВИДЕО)

Стали известны имена пьяных «мажоров», задержанных «Харьковом-1» (ВИДЕО)Вчера антигероями соцсетей стали двое мажоров из Харькова, которых пьяными задержали бойцы спецподразделения милиции "Харьков-1".

Сотрудники милиции, которых обкладывали отборным матом, проявили ангельское терпение и не применяли силу к задержанным, более чем было необходимо для их препровождения в райотдел и освидетельствования.

"Как родители могли воспитать такое?" задались вопросом многие вместе со мной. Оказывается могли. Как наказывать таких членов общества, как эти двое?

Читайте также: Охота на живца. Как столичным мажорам вручали повестки (ВИДЕО)

С одной стороны с использованием административного и уголовного кодексов. По факту нецензурной брани и мочеиспускания в общественном месте возбуждено уголовного дело по статье 296 УК "Хулиганство".

Правда, думаю, что суд даст им больше, чем штраф или условный срок.

Также составлен административный протокол об управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Другим наказанием им должно быть общественное порицание достойное статуса "звезд YouTube" и клеймо асоциальных личностей, которых приличные фирмы не должны брать на работу, несмотря на наличие купленных дипломов.

Фамилии наших антигероев дня следующие:

1. Бондаренко Александр Владимирович, 23.11.1995.

2. Бутников Владислав Витальевич, 26.11.1995.

Навряд ли в жизни из них вырастет что-то путное.

П. С. Дал задачу помощникам направить запрос в Минобороны с вопросом не уклоняются ли два двадцатилетних лоботряса от мобилизации. Если они должны быть мобилизованы, то в стройбате их могли бы отлично перевоспитать на рытье окопов и строительстве блиндажей.
Антон Геращенко
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: