Регистрация Войти
Вход на сайт

Финалистка проекта “Голос. Дети” отметилась уникальным исполнением гимна Украины (ВИДЕО)

15 июля 2015 10:47
Финалистка проекта “Голос. Дети” отметилась уникальным исполнением гимна Украины (ВИДЕО)В Одессе на матче за Суперкубок Украины по футболу прозучало уникальное исполнение гимна Украины. Отойдя от классических канонов оркестрового звучания, организаторы действа доверили право спеть гимн Украины чистому и светлому детскому голосу Насти Багинской.

Эта девочка запомнилась участием в проекте “Голос. Дети”, где своей искренностью и талантом завоевала любовь миллионов телезрителей. Необычную клавишную аранжировку создавал известный композитор и пианист-виртуоз Евгений Хмара.

Читайте также: Подопечные Мирчи Луческу завоевали Суперкубок Украины (ВИДЕО)

Отметим, что Настя Багинская в шоу "Голос.Дети" была участницей команды Потапа и единственной девочкой-суперфиналисткой.

Источник: footballua.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: