Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве открыли бесплатный кинотеатр (ФОТО)

10 июля 2015 10:46
В Киеве открыли бесплатный кинотеатр (ФОТО)В киевском парке Пушкина, который находится на проспекте Победы, волонтеры открыли бесплатный кинотеатр под открытым небом под названием "Белые качели". Первый сеанс собрал около десяти посетителей.

Организаторы и основатели театра, Сергей Севидов и Ольга Самойленко, рассказали, что пока что сеансы начинаются после 22:00 и транслируются на небольшом экране. В будущем его планируют заменить большим пятиметровым экраном.

Читайте также: Новые технологии: кино на облаках (ВИДЕО)

Фильмы в кинотеатре всегда будут показывать только на выходных. На первом сеансе была представлена картина "Четыре комнаты". На этих выходных зрителям будет предложена тематическая подборка фильмов.

Отметим, что мебель в кинотеатре «натур продукт», то есть, сделана из подручных материалов - автомобильных шин, пеньков и ткани. Сеансы проходят с пятницы по воскресенье.

В Киеве открыли бесплатный кинотеатр (ФОТО)
В Киеве открыли бесплатный кинотеатр (ФОТО)
В Киеве открыли бесплатный кинотеатр (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: