Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве открывается кинотеатр для показа украинских фильмов

9 февраля 2015 15:00
В Киеве открывается кинотеатр для показа украинских фильмовВ конце февраля в Киеве откроется кинотеатр, в котором будут демонстрироваться только украинские фильмы. Открытие состоится на базе кинотеатра им. Чапаева. А уже в марте там начнется прокат-марафон нового украинского кино.

Читайте также: Сергей Шнуров высмеял пропаганду Кремля (ВИДЕО)

Репертуар кинотеатра будет построен таким образом, чтобы каждый фильм демонстрировался как на утренних, так и на вечерних сеансах.

Также планируется, что заведению вернут его историческое название «Лира», которого кинотеатр лишили в 1937 году.

Что касается Кинотеатра им. Чапаева, то он и сейчас функционирует. В нем показывают артхаусное кино, а также классику отечественного и мирового кинематографа. В кинотеатре всего один зал на 100 мест.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: