Регистрация Войти
Вход на сайт

Найден мужчина, избивший женщину на одесском Привозе (ВИДЕО)

Найден мужчина, избивший женщину на одесском Привозе (ВИДЕО)Антон Геращенко назвал мужчину, который ударил девушку на одесском Привозе негодяем, и пообещал, что он будет идентифицирован и понесет заслуженное наказание.

Напомним, что на строительном рынке у Привоза две девушки, не спеша, шли к выходу с торговых рядов. В какой-то момент между ними прошли шагом двое мужчин. Один из них толкнул плечом девушку. По словам очевидцев, после девушка сказала: «Поаккуратнее!», на что мужчина ответил матом.

Так завязалась короткая словесная перепалка, после которой мужчина мощным ударом свалил с ног женщину, сделавшую ему замечание.

Также сообщалось, что нападавший уехал в автомобиле Audi Q7 с госномером «ВН3500СВ».

Женщина, после этого удара до сих пор находится в шоковом состоянии.

Читайте также: Антон Геращенко: "Теперь не выйдет обидеть полицейского" (ВИДЕО)

По данному факту милицией возбуждено уголовное дело. Правонарушитель опознан и получит по заслугам.

Пользователи социальных сетей, проживающие в Одессе, рассказали, что мужчина на видео – это сотрудник одесской милиции.

Антон Геращенко проверил этот факт, но он оказался ложным. Этого мужчину, на самом деле, зовут Голубенко Вячеслав Константинович, 11.08.1974 года рождения. Он живет в Одессе и владеет СТО по обслуживанию легковых автомобилей.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Пользователь offline Офлайн Olly 9 июля 2015 11:54
Таких "быков" нужно в стойло и телесно наказывать, раз их мать в детстве не научила, что бить женщин это недопустимо. А потом уже "5 кусков зелени"за физический ущерб.
Цитировать          2
KARAKURT 9 июля 2015 05:42
ХОХЛЯЦКОЕ ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ -ЭТО 5 КУСКОВ ЗЕЛЕНКИ
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: