Регистрация Войти
Вход на сайт

Родные Жанны Фриске рассказали о ее борьбе с болезнью (ВИДЕО)

18 июня 2015 13:24
Родные Жанны Фриске рассказали о ее борьбе с болезнью (ВИДЕО)Семья Жанны Фриске побывала в гостях программы «Пусть говорят». Родители певицы рассказали, какими были последние месяцы ее жизни в борьбе с раком, и как она ушла.

В интервью Андрею Малахову отец Жанны Фриске Владимир Борисович, а также близкая подруга певицы Ольга Орлова и коллеги-артисты поделились самыми теплыми воспоминаниями о ней. Со слезами на глазах папа артистки признался, что они верили в чудо и надеялись, что рак удастся победить.
«Честно говоря, мы думали, что она выкарабкается. Нам сказали, что если она выкарабкается, значит, будет жить долго.

Очень было много и разных мошенников, лжецелителей. Но я понял, что не бывает чудес. В конечном итоге случилось то, что должно было случиться. Она родила в апреле, а через два месяца заболела. У меня были подозрения, что беременность могла это спровоцировать.

И нас уже тогда отсылали умирать, но она молодец, она выкарабкалась. Тогда состояние тоже было очень тяжелое. В Германии нас вообще отправили в хоспис…» – поделился папа Жанны Фриске.

Позже, как рассказал отец Жанны, ей стало лучше и, казалось, есть надежда: «Пошла положительная динамика, она даже один раз ездила за рулем. Она похудела, все было хорошо. Но потом резко начался рецидив».

Последние три месяца перед смертью Жанна Фриске находилась в состоянии комы. Все это время родные были рядом. «Когда она была в коме и приходила в сознание, мы ей включали ее песни. Тихо-тихо… Она реагировала, и ей становилось легче. Ушла она тихо…» – не сдерживая слезы, вспоминает отец певицы.

Владимир Борисович уверен, что «его ласточке» (так мужчина называет Жанну Фриске) теперь будет намного лучше. Но как дальше жить без дочери, он не знает…

«Я знаю, что там ей будет лучше, чем здесь… Но без нее не знаю, как жить дальше. Разве что внук будет напоминать… Он прелесть. Жаль, что он не увидел маминой ласки», – сказал Владимир.

Читайте также: Прощание с Жанной Фриске в Москве (ФОТО)

Близкая подруга Жанны Фриске и коллега по группе «Блестящие» Ольга Орлова не хотела приходить на телеэфир, но ведущему все же удалось ее переубедить.

Певица пришла в студию «Пусть говорят», чтобы развеять все слухи вокруг болезни и смерти Жанны Фриске.
«В последнее время она была без сознания. Как во сне. Опухоль давила на какие-то центры…» –поделилась Ольга Орлова.Напомним, 15 июня 2015 года поздно вечером в своем доме под Москвой после продолжительной борьбы с раком умерла Жанна Фриске. Семья певицы скрывала, что до этого она три месяца находилась в коме.
Новость о смерти Жанны Фриске настигла ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева, когда он находился с сыном Платоном в Болгарии.
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: