Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно количество погибших военных на Донбассе

Стало известно количество погибших военных на ДонбассеЗа время конфликта на Донбассе погибли более 1700 военнослужащих. Об этом сообщил на своей странице в Facebook советник президента Украины Юрий Бирюков.

«По состоянию на 18:36 7 июня 2015 общие потери военнослужащих зафиксированы на отметке 1723 человека, из них 1368 человек из ВСУ. Но более, не радикально, но больше. Почему? Потому что специфика констатации на государственном уровне потери военнослужащего не позволяет объявить его погибшим до тех пор, пока нет, рапорта, а потом еще и свидетельства о смерти. Пока нет познанного тела. Пока нет 100500 ужасных бумаг. А до этого - нельзя », - объясняет советник президента.

 5 июня ООН обнародовала данные согласно которым в Украине с начала конфликта погибло около 6400 человек.

Читайте также: Под Мариуполем взорвался катер с украинскими пограничниками

С момента подписания минских договоренностей в феврале о прекращении огня, отвод тяжелого вооружения обстрелы не прекращаются. Стороны обвиняют друг друга в нарушении режима тишины.
Источник: radiosvoboda.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: