Регистрация Войти
Вход на сайт

Более трети населения Земли не приносит пользы

Более трети населения Земли не приносит пользыУченые из Канады решили подсчитать,сколько людей вносят свой вклад для развития человечества. Ученые провели социологическое исследование, изучили сферы деятельности человека. Прогнозы и расчеты оказались не настолько радужными.

Как оказалось, свой вклад в развитие человечества вносят далеко не все. Исследования показали, что больше трети населения Земли абсолютно бесполезны в этом плане.

Они не задумываются о технологических открытиях, не следят за экологией Земли, и не занимаются нечем серьезным, что могло бы хоть как-то помочь человечеству.

Читайте также: Аэропорт пришельцев в Башкирии

Уровень знаний таких людей поверг ученых в недоумение. Никто из них не смог объяснить, как устроен двигатель, как вырабатывать электроэнергию, из чего изготавливать порох, и как устроен телеграф.

А ведь это самые основы основ, без которых человечество не достигло бы такого уровня развития, который мы видим сейчас.
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: