Регистрация Войти
Вход на сайт

Число пользователей Facebook достигло трети населения планеты

30 января 2020 15:30
Число пользователей Facebook достигло трети населения планетыЧисло людей, которые регулярно заходят в социальную сеть Facebook, увеличилось на восемь процентов за год и достигло 2,5 миллиарда — около трети от всего населения планеты. Об этом пишет Deadline.

Такое количество пользователей заходят в социальную сеть не реже одного раза в месяц. При этом, по данным компании Facebook, в декабре 2019 года 1,66 миллиарда человек пользовались соцсетью не менее одного раза в день.

Читайте также: Apple получила рекордную квартальную выручку

Также отмечается, что выручка компании за прошлый год составила более 70 миллиарда долларов, увеличившись на 27 процентов по сравнению с 2018 годом. В то же время чистая прибыль Facebook сократилась на 16 процентов — с 22,1 миллиарда долларов до 18,5 миллиарда долларов.
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: