Регистрация Войти
Вход на сайт

Мудрость Папы Римского: три волшебных слова для семейного счастья

18 мая 2015 09:48
Мудрость Папы Римского: три волшебных слова для семейного счастьяПапа Римский Франциск назвал три фразы, которые принесут счастье в семейной жизни.

Если вы хотите быть счастливым в семейной жизни, следите за тем, что вы говорите и делаете, утверждает Папа Римский Франциск.

«Используйте в общении фразы «Могу ли я?», «Спасибо» и «Извини». Это - ключ к созданию крепкой семьи», - уверен он.

Этим секретом Папа поделился с толпой во время еженедельной аудиенции на Площади Святого Петра (St. Peter's Square). Делясь своей мудростью с народом, понтифик пытается сократить число разводов, научить людей доверять, уважать и любить друг друга.

Читайте также: Соцсети разрушают семьи

«Эти простые слова легко произнести, но сложно научиться постоянно использовать. Но когда вы игнорируете их, отсутствие этих фраз может пошатнуть основы вашей семьи, что может привести к ее распаду, - поведал он. - Когда эти слова становятся частью нашей повседневной жизни, и произносятся не формально, а искренне, от всего сердца, в семье воцаряется любовь, они укрепляют семейную жизнь».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: