Регистрация Войти
Вход на сайт

Соцсети разрушают семьи

8 мая 2015 12:19
Соцсети разрушают семьиСпециалисты из юридической фирмы Slater and Gordon Lawyers говорят: всего пять лет назад Facebook редко становился причиной разводов. Сейчас все изменилось, и многие клиенты решают расторгнуть брак из-за социальных сетей.

По данным опроса, каждый седьмой британец подумывал о разводе, потому что его партнер проводил слишком много времени в соцсетях.

Почти половина респондентов втайне проверяла аккаунт партнера на Facebook. Каждый пятый опрошенный ссорился из-за социальной сети со своей второй половиной. Почти 25% супружеских пар, по крайней мере, один раз в неделю ругались с супругом из-за Facebook.

Читайте также: Пластические операции разрушают психику

Около 17% нашли какую-то информацию о партнере в Интернете и ежедневно ссорились с ним по этой причине. Более 58% людей знали логин и пароль своего партнера.

Такие респонденты заходили на страницу возлюбленного, чтобы выяснить, с кем он общался. Также их интересовало, был ли партнер честен с ними.
Источник: hindustantimes.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: