Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве "законсервируют" тоталитарную символику

В Киеве "законсервируют" тоталитарную символикуГорсовет Киева задумал создать музей с экспонатами символов советского тоталитарного режима до 2016 года. На данный момент просчитываются затраты и изучаются варианты местонахождения.

В Киевсовете считают нужным приложить все усилия для правильной консервации объектов, составляющих культурную и историческую ценность.

Читайте также: Долой коммунистическую символику в киевском метро, - Киевсовет

Демонтаж и замена коммунистической символики в столице будет согласовываться с общественностью, согласно закону Украины от 9 апреля 2015 года.

Ранее в комиссии Киевсовета по культуре и туризму вынесли на рассмотрение городских депутатов изъятие советской символики на 9 станциях столичного метро.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: