Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа экстремалов приготовила шашлыки на высоте 74,5 метра над водой

12 мая 2015 17:00
Группа экстремалов приготовила шашлыки на высоте 74,5 метра над водойГруппа экстремалов взобралась на арку недостроенного Подольско-Воскресенского моста и приготовила там шашлык.

В воскресенье компания из восьми человек взобралась на арку недостроенного Подольско-Воскресенского моста (74,5 метра над водой), чтобы пожарить шашлык.

Один из экстремалов по имени Стас сообщил, что в прошлом году эта же группа любителей киевского индустриального туризма готовила шашлыки на высотке, а в ближайшее время планирует поджарить мясо в подземелье.

По его словам, спиртного экстремалы не пьют и на Подольском мосту у них была лишь сладкая вода. Милиция их не трогала - не заметила.

Читайте также: В Беларуси мужчина угнал электромобиль "Винии-Пух"

"Нас, скорее всего, не заметили правоохранители. Но ведь мы не делаем ничего плохого. Просто отдыхаем и делаем интересные фото. Хотя, бывает, и обращает внимание. Пару дней назад нас сняли из крыши одного из домов", – рассказывает Стас.

"Попасть туда не сложно, главное, делать это правильно и быть осторожным, не зная конструкцию, туда лучше не залезать. Мы взяли с собой мангал, уголь и мясо. Получилось здорово", - поделился впечатлениями любитель экстрима и шашлыков Стас.

Мостостроители говорят, что недостроенный мост часто становится объектом для телевизионщиков, а любителей высоты там поймать трудно: "Увы, охранять весь мост от любителей экстрима, у нас нет денег. Территория большая и за всем не присмотришь".

Напомним, 20 апреля этого года с Подольско-Воскресенского моста упал 23-летний парень.

Группа экстремалов приготовила шашлыки на высоте 74,5 метра над водой

Группа экстремалов приготовила шашлыки на высоте 74,5 метра над водой

Группа экстремалов приготовила шашлыки на высоте 74,5 метра над водой
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: