Регистрация Войти
Вход на сайт

Парк Славы. Торжественная речь Петра Порошенко (ВИДЕО)

Парк Славы. Торжественная речь Петра Порошенко (ВИДЕО)Сегодня, 9 мая, в столичном Парке Славы проходит торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню.

В церемонии принимает участие президент Украины Петр Порошенко. Перед шествием глава государства пожал руки всем ветеранам, которые смогли прийти на мероприятие.

Впервые за историю независимости мероприятие происходит не на Майдане и Крещатике. Возглавляют шествие ветераны. Присутствуют на мероприятии премьер-министр Украины Арсений Яценюк, вице-спикер Андрей Парубий, мэр столицы Виталий Кличко и другие официальные лица. После минуты молчания заиграл гимн Украины.

Читайте также: Наши воины укропы освободили большую часть Донбасса, – Порошенко

Погода в Киеве солнечная, но прохладная. Героям войны организаторы мероприятия раздали пледы, чтобы они не замерзли во время шествия.

Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: