Регистрация Войти
Вход на сайт

100 лет красоты в одной минуте (ВИДЕО)

1 мая 2015 21:27
100 лет красоты в одной минуте (ВИДЕО)Проект под названием “100 лет красоты” берёт нас в удивительное путешествие во времени. В этом выпуске его создатели решили познакомить нас с мексиканскими тенденциями красоты, чтобы показать, что влияло на мексиканскую культуру на протяжении последних 100 лет, и насколько она великолепна!

Так, в революционные 1910-е годы в Мексике был популярен образ девушки-забияки, в 1920 году стала модной более гламурная внешность. 1930–40 годы принесли моду на широкие брови и шикарные кудри. 1950 годы демонстрируют нам стремление мексиканских девушек быть похожими на звёзд Голливуда, а в 1960 году стала невероятно популярной причёска “улей”. Что же вдохновляло женщин Мексики в последующие годы?

Читайте также: Чернильное озеро в Алжире

Я была удивлена, увидев, насколько модные тенденции мексиканских женщин похожи на то, что мы уже видели в Соединенных Штатах и странах Европы. Мексиканская модель Рейна Маркес продемонстрирует нам все особенности яркого стиля этих гордых и невероятно красивых женщин: от сомбреро и ярко-красных губ до густых тёмных кос и цветов в волосах. Невероятно интересно!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: