Регистрация Войти
Вход на сайт

Что делать, если отказали в получении визы

15 апреля 2015 22:12
Что делать, если отказали в получении визыЕсли вам отказали в визе, но у вас «чистый» пакет документов и прозрачные намерения, необходимо подаваться повторно – шансы получить визу в таком случае остаются высокими.

Об этом сообщила заместитель директора туристической компании «Весь світ» Ольга Бейлина.

Она отметила, что в случае отказа в получении визы необходимо бороться, доказывать посольству правильность своей позиции. Но обязательное условие для этого – «чистый» пакет документов. При этом могут понадобиться дополнительные справки, подтверждающие реальность ваших намерений, связь с родиной, а также счета в банках, наличие недвижимости.

После первого визита в посольство, добавила О.Бейлина, «в 95% по человеку можно сказать, зачем он едет за границу – липовые документы видны сразу».

«Выявлять недобросовестных участников туристического рынка должны контролирующие органы и посольства. Фирма рискует своей репутацией и аккредитацией, когда подделывает документы туриста, на самом деле таковым не являющимся», – добавила О.Бейлина.

Читайте также: Страны G7 озвучили условия для отмены санкций против России

Если человек приезжает в Европу с деньгами, как турист, то, акцентировала О.Бейлина, к нему будет совершенно другое отношение, чем в случае, если он ночует на вокзале.

«Несмотря на огромное количество наших проблем, если человек не боится работы, он будет хорошо жить и в Украине, и в Европе. Не факт, что ситуация улучшится после смены места жительства. Почему мы должны бежать в Европу, если можно построить что-то свое в Украине и приезжать в Европу с деньгами, заработанными в Украине?», – рассуждает О.Бейлина.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: