Регистрация Войти
Вход на сайт

Полковник АТО рассказал об ужасном плане боевиков

2 апреля 2015 21:36
Полковник АТО рассказал об ужасном плане боевиковБоевики запланировали минирование автобусов, которые будут следовать с оккупированных территорий в направлении Мариуполя и Бердянска.

Об этом сообщил заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев, цитирует его пресс-служба Донецкой ОГА.

"Они спланировали минирование автобусов или маршрутных такси, которые будут следовать с территории, оккупированной "ДНР", в направлении городов Мариуполь и Бердянск. В гибели пассажиров боевики планируют обвинить силы АТО, которые якобы минируют дороги для убийства жителей Донбасса", - сказал он.

По словам Федичева, также возможны провокации возле храмов на территории, захваченной так называемыми "ДНР" и "ЛНР", во время празднования Пасхи. "12 апреля возможны минометные обстрелы праздничных молебнов и шествий", - добавил он.

Читайте также: Сколько украинцев убеждено, что Запад должен Украине летальное оружие

Кроме того, Федичев заявил, что 1 сентября 2015 года боевики собираются открыть военное училище на базе Донецкого военного лицея.

"Уже с 1 мая начнётся конкурс по отбору 100 юношей для обучения в нём", - сказал Федичев, добавив, что обучать юношей воевать будут преподаватели из России.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: