Регистрация Войти
Вход на сайт

В киевских детсадах втрое повысили плату за питание

19 марта 2015 11:24
В киевских детсадах втрое повысили плату за питаниеВ столичных детских садах существенно повысили плату за питание детей. Родители подсчитали, что стоимость выросла в три раза.

Если раньше в отдельных детсадах платили в среднем по 120 грн в месяц, то за март выдали квитанции на 360-410 грн (Шевченковский район Киева). На оболони родители вообще в шоке - вместо привычных 260 грн в месяц - теперь 756-776 гривен.

Читайте также: Кличко заявил, что денег на питание детей в детсадах и школах нет (ВИДЕО)

В Шевченковском районе стоимость питания в группах раннего возраста детсадов повысили до 13,11 грн в день, а в дошкольных группах и 1-4 классах - до 19,30 грн. Кроме того, ранее родители платили 50% от цены, а остальное - из бюджета. Теперь же родители вынуждены платить 70%.
Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: