Регистрация Войти
Вход на сайт

Похороны в интернете. Пользователи соцсетей обсуждают исчезновение Путина

12 марта 2015 14:48
Похороны в интернете.  Пользователи соцсетей обсуждают исчезновение ПутинаКак известно, президент Российской Федерации Владимир Путин уже почти неделю не появлялся на публике. Внезапное исчезновение главы РФ вызвало массу бурных обсуждений в социальных сетях.

Многие пользователи фейсбука, твиттера и вконтакте утверждают: Владимир Путин умер и скоро по всем российским каналам будут показывать балет "Лебединое Озеро".

Другие уверяют, что президент РФ недееспособен, но не умирает. В то же время, представитель Путина господин Песков не перестает заявлять о том, что с его начальником все в полном порядке, дескать, человек занят, работает, о России думает, некогда ему интервью раздавать и на телеэфиры ходить.

Есть и те, кто уверен: Владимир Путин вечен.

Шутки шутками, но уже сегодня российский президент должен был увидеться со своими коллегами из Белоруссии и Казахстана, однако, встречу перенесли.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: