Регистрация Войти
Вход на сайт

Пользователи социальных сетей высмеяли "новую профессию" Путина (ФОТО)

4 февраля 2018 12:33
Пользователи социальных сетей высмеяли "новую профессию" Путина (ФОТО)Накануне президент Российской Федерации Владимир Путин посетил завод "Ростсельмаш" в Ростове-на-Дону. Там он уселся за руль комбайна, заявив, что сменит профессию и пойдет в комбайнеры, если не победит на "выборах" президента РФ.

Пользователи социальных сетей высмеяли "новую профессию" Путина (ФОТО)


Высказывание хозяина Кремля вызвало большой ажиотаж среди пользователей Facebook и Twitter.

Читайте также: В Великобритании сообщили плохие новости для украинских олигархов

"Знаю я как раз одно место, где на комбайнеров учат, Гаагский трибунал называется. Поспешите, Владимир Владимирович, и не забудьте пригласить своих друзей"; "Грести деньги лопатой уже неактуально? Теперь нужен комбайн"; "если проиграет выборы пойдет "работать" в Гаагу", - пишут пользователи социальных сетей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: