Регистрация Войти
Вход на сайт

Крымского учителя за организацию акции ко дню рождения Шевченко уволили со школы

11 марта 2015 21:56
Крымского учителя за организацию акции ко дню рождения Шевченко уволили со школыЛеонида Кузьмина, организатора акции ко дню рождения Шевченко в Симферополе уволили из симферопольской школы, где он работал учителем истории. Администрация школы уволила преподавателя за "несоответствие занимаемой должности".

Бывший учитель истории пока не решил, будет ли оспаривать решение руководство школы. "Я пока не знаю, буду ли оспаривать это решение. Я пока в раздумьях", – сказал Кузьмин.

Читайте также: Участников митинга в Симферополе отпустили из отделения


Ранее Крымская полевая миссия по правам человека сообщала о том, что Кузьмину угрожали увольнением по статье и предлагали написать заявление об увольнении по собственному желанию.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: