Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики Донбасса продолжают получать подмогу от РФ

22 февраля 2015 15:40
Боевики Донбасса продолжают получать подмогу от РФБоевики получили подкрепление из РФ в виде эшелона с новой бронетехникой, сообщил спикер Совбеза Андрей Лысенко.

По данным украинских силовиков, 21 февраля с территории РФ на железнодорожную станцию Амвросиевка в Донецкой области прибыл военный эшелон с 60 единицами бронетехники, среди которой танки, боевые бронированные машины.

Впоследствии сформированные колонны военной техники выдвинулись в направлении населенных пунктов Новоивановка - Кумачово - Тельманово, - сообщил Лысенко.

"Также через пункт пропуска Изварино в направлении Краснодон - Луганск было зафиксировано передвижение двух колонн военной техники ВС РФ общим количеством 47 грузовых автомобилей с боеприпасами и имуществом, и одной единицы БМП. Кроме этого, с территории РФ в направлении г. Новоазовск зафиксировано передвижение колонны военной техники ВС РФ в составе 50 грузовых автомобилей с боеприпасами и имуществом", - добавил Лысенко.

Читайте также: 14 октября может стать государственным праздником


Ранее сообщалось, что в ночь на воскресенье, 22 февраля, несмотря на минские договоренности, боевики 12 раз обстреляли позиции украинских военных. Как уточнили в пресс-центре штаба АТО, из них четыре раза огонь велся из Градов, пять раз – из артиллерии и минометов.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: