Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Луганском боевики обменяли 139 украинцев (ФОТО)

Под Луганском боевики обменяли 139 украинцев (ФОТО)Под Луганском прошел обмен пленными. "103 украинских воина уже на свободе. Они уже в автобусах. Только что доложил руководитель АТЦ Грицак президенту Порошенко", - сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

Немного позже в твиттери президента сообщили об освобождении еще 36 бойцов.

"Еще одни боец будет на свободе через несколько дней", - уточнил Цеголко.

В то же время Громадське со ссылкой на пресс-службу "Украинского выбора" Виктора Медведчука сообщает, что 52 пленных боевиков так называемых "ДНР" и "ЛНР" обменяли на 140 украинских бойцов.

Читайте также: Миротворческая попытка Украины

В то же время, по данным журналиста Инны Вареницы, сепаратистам отдали 36 "днровцев" и 16 "лнровцев", а украинской стороне передали 103 военнослужащего, вывезенного с територии самопровозглашенной "ЛНР" и 37 бойцов, вывезенных с территории самопровозглашенной "ДНР".

"Среди освобожденных силовиков более 100 украинских бойцов, которые были взяты в плен в Дебальцево и еще 5 "киборгов", - добавили в пресс-службе "Украинского выбора"

Как известно, Медведчук является переговорщиком с боевиками в вопросе обмена пленными.

Медведчук является кумом президента России Владимира Путина

Под Луганском боевики обменяли 139 украинцев (ФОТО)


Под Луганском боевики обменяли 139 украинцев (ФОТО)
Источник: hromadske.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: