Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине новый Герой страны

18 февраля 2015 18:53
В Украине новый Герой страныПрезидент Украины Петр Порошенко сообщил о присвоении звания Героя Украины командиру 128-й Мукачевской горно-пехотной бригады Сергею Шапталу, за проявленный героизм в защите территориальной целостности и суверенитета и высокий профессионализм во время боевых действий в Дебальцево.

Читайте также: Геращенко указала на ошибки в работе с переселенцами

Глава государства выразил слова благодарности полковнику и всему личному составу, отметив, что сегодня ними гордится не только Мукачево и Закарпатья, а вся Украина.

В эти дни Петр Порошенко находится с рабочей поездкой на востоке Украины. Вручение государственных наград прошло в Артемовске ( Донецкая обл.), где расположились украинские военные, перегруппированные из Дебальцево.

Также президент провел совещание с военным руководством.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: