Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра покажут неизвестное интервью со Скрябиным

16 февраля 2015 23:14
Завтра покажут неизвестное интервью со СкрябинымЗавтра, 17 февраля, в эфире Сніданок 1+1 появится неизвестное интервью Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина), которое он взял у Бориса Гребенщикова.

Интервью с Кузьмой Скрябином, который трагично погиб в ДТП 2 февраля, было снято около двух лет назад во время съемок пилотной версии рубрики Сніданок под названием Звезда со звездою говорит.

Андрей Кузьменко был приглашен в первый выпуск рубрики, ведь именно он оказался кумиром ее режиссера Анны Смолий. В то же время сам Скрябин своим кумиром назвал Бориса Гребенщикова, лидера российской рок-группы Аквариум, у которого впоследствии и взял интервью.

Читайте также: Сергей Притула показал своего сына (ФОТО)

После нескольких месяцев ожидания и согласования графиков обоих музыкантов, их встреча все же состоялась, но в силу технических сложностей выход рубрики был отложен.

В эфире зрители смогут увидеть уникальные кадры того, как проходило интервью Скрябина и Бориса Гребенщикова, а полная его версия продолжительностью 7,5 минут появится на сайте ТСН.
Источник: vchaspik.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: